Важные моменты - 2020
Приветствуем Вас на наше сайте!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Билет в будущее

Дорогие ребята и уважаемые родители! В 2020-21 учебном году наша школа участвует в проекте "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"- главный проект страны по профессиональной ориентации школьников 6-11 классов. Участие в проекте бесплатное. Завершение проекта 15 ноября 2020

Экскурсия

учащиеся 5А, 6А, 7А, 8В, 9В классов узнали, что многовековую историю России можно изучать не только по книгам, но и по .... бронзовым памятникам! Ребята были на экскурсии, посвященной Памятнику Тысячелетия России!

Результаты областного конкурса чтецов "Солнечный ветер"

Поздравляем с Победой в конкурсе 1 место- Золотавин Илья , 2 место-Иванов Миша , 3 место - Пашкова Настя , специальный диплом - Саранский Стас 1 Д класс Большое спасибо педагогам, подготовивших призёров и участников конкурса, МОЛОДЦЫ!

Зачисление в 10 класс

Для зачисления в 10 класс просим ознакомиться с памяткой и другими локальными актами, и скачать заявление

Читаем Летом

Школьный Книжный вызов - это онлайн-состязание, настоящий баттл между школами из разных регионов. Задача — прочитать как можно больше книг и написать на них максимальное количество рецензий!

О завершение 2019/2020 учебного года

На основании рекомендаций по завершению 2019/2020 учебного года, № 777-РГ от 28.04.2020 письмо МОУ ГОУ, 1. Завершить 2019/2020 учебный год в 1–8-х, 10-х классах 22.05.2020. 2. При организации образовательного процесса в период дистанционного обучени... Далее...